среда, 9 марта 2011 г.

Весна, весна, весна...

Ура! Наконец то наступила календарная весна, хотя и за окошком уже чувствуется ее приближение. Вчера был самый главный весенний праздник))) И в связи с этим (пусть и с опозданием) поздравляю всех девушек с праздником! Желаю успехов в творческом труде, улыбок и реализации творческих планов, пусть ваши работы радуют во большее количество сердец!!!
Муж вчера меня порадовал моими любимыми тюльпанами, вот такой красивейший букет подарил!
Как же приятно получать цветы!)))
Вчера все утро трудилась  над поздравительными открытками (собиралась сделать их заранее, но заболел мой сынуля, и тут уже не до открыток было) и вот, что у меня получилось.
Основа бумага для акварели, желтый лист офисной бумаги, кусочек скраповой бумаги от BASICGREY, дыроколенный бордюр и весенние птички)
Основа бумага для акварели, скраповая бумага, полужемчуженки, лента.
Основа бумага для акварели, отштамповка сделанная при помощи  Perfect pearls, лента атласная, полужемчуженки и фишка от scrapbookshop.
Основа бумага для акварели, лист лиловой офисной бумаги, дыроколенные бабочки и натирки в виде бабочек, атласная лента, цветочки Prima, полужемчуженка, брадс.
Бумага для акварели, распечатка карточки для журналинга набор "Романтика" с сайта Новости скрапбукинга, фишка от scrapbookshop.

И еще совсем недавно было прощенное воскресенье, по этому поводу сделала для мужа вот такую открыточку.
Основа бумага для акварели, скраповая бумага, акриловые и темперные краски, фото, цветочек Prima, брадс, самодельный цветочек, контурные наклейки "Буквы", тетрадный листок, золотые нитки.
Огромное спасибо за внимание, до встречи!

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Спасибо за комментарий! Ваше мнение для меня важно!