суббота, 27 ноября 2010 г.

Марафон продолжается....

Я уже писала о том, что мне к новому году надо сделать 22 открытки, вот еще одна открыточка готова!)))
Белый кардсток, лист с нотами, скрап бумага, отрисовка раскрашена пигментными чернилами, бумажная салфетка состарена кофе, кружево и самодельная лента с бусинами.

Вот решила поучаствовать с этой открыткой в задании от s'Sketches  по такому замечательному скетчу.

Пожелайте мне удачи! Спасибо что заглянули)

четверг, 25 ноября 2010 г.

Новый год стучится в двери...

С первым снегом пришло реальное ощущение зимы, и приближение нового года. Мне посчастливилось иметь большую семью, а большая семья это много подарков. Так вот к новому году мне надо сделать 22 открытки, не считая подарков...
Спешу поделиться с вами результатами своей работы. Это только начало...как же все успеть?

Акварельная бумага, бумага для скрапа, журналинг, дырокольные снежинки, стразинка, контурная наклейка, лента. На фото не видно, а снежинки покрыты горячим эмбоссингом белого цвета с блестками.



Скраповая бумага, отрисовка раскрашена чернилами, скелетизированный листок, акриловые стразинки, цветочки и снежинка. Строчка по краю сделана ручкой (на тот момент не было швейной машинки дома)
Открытка - елочный шарик
 Тиснение снежинками на метализированном картоне, отрисовка раскрашена акварельными карандашами, самодельные веточки, лента, нос медвежонка покрыт бархатной пудрой.

Гламурная открытка
Бумага для пастели, скелетизированный листок, контурные наклейки,, различные стразы.

Винтажная открытка

Бумага для скрапа, салфетка, штампинг, самодельная веточка, отрисовка раскрашена чернилами, цветочки, пуговки, стразинка.
А теперь детальки...
 Цветочки раскрашены акриловой белой краской и серебрянными пигментными чернилами.
К великому моему сожалению, я еще не научилась красиво фотографировать свои работы. Надеюсь дальше будет лучше. Спасибо. что заглянули, оставьте комментарий, буду рада прочитать ваше мнение. До новых встреч...

Девечьи мечты...


Вот такая открытка получилась на день рождения подруги...


Акварельная бумага, бумага для скрапа, отрисовка раскрашена обычными и акварельными карандашами, стразы, перо, штампинг.

воскресенье, 21 ноября 2010 г.

Шоко-ко...

Люблю молочный шоколад кушать, а горький нюхать, завораживающий запах. А еще люблю шоколад с фундуком, когда шоколадка тает во рту, а потом можно насладиться еще и вкусом ореха. И конечно же люблю горячий шоколад с шариком мороженного, мммммм...
Рассматривая работы скрап мастериц, я часто встречала замечательные коробочки для шоколада, и вот решила сама попробовать сотворить такую коробочку, тем более был повод поздравить с днем рождения еще одну любительницу шоколада)

На коробочку прикрепила открыточку с поздравлениями.
Созданию коробочки предшествовало получение двух заказов с различными скраповыми сладостями, и тут я конечно же решила все (ну или почти все)  попробовать. Так для коробочки я использовала бумагу для пастели, с помощью пудры для горячего эмбоссинга и штампов сделала узоры (они белые с блестками, но блестки не видно на фото к сожалению) . Для открытки использовала акварельную бумагу, бумагу для скрапа, акриловые росинки и штампы. а также ленточку. По поводу цвета ленты я сомневалась, и только после того как уже подарила, окончательно пришла к выводу, что лента нужна была другого цвета. (Я не волшебник, я только учусь!)

суббота, 6 ноября 2010 г.

День рожденья!

Сегодня плодотворный день, есть минутки для того чтобы познакомить вас с моими работами, которые накопились у меня за последнее время. Вот две открытки на день рожденья, которые уже торжественно вручены именинникам.
Основа открытки-заготовка для открытки от Docha&Mama, отрисовка компьютерной мышки, натирки и стразики.
Основа открытки сделана из бумаги для акварели, бумага для скрапа, гофрированный картон, натирка, отрисовка пирожного, стразы и пуговки с вощеным шнурочком.

Открытки - просто так)

У многих принято дарить открытки по конкретному поводу, а я люблю дарить открытки просто так, чтобы сделать человеку приятно, чтобы подарить возможность улыбнуться и почувствовать, что ты нужен...Вот что получилось в этом месяце...












Свадебное

Как замечательно когда два любящих сердца объединяются в один союз, и с каждым годом этот союз крепнет. Для моих дорогих Валентины и Вячеслава я сделала вот такую открытку-рамочку на первую годовщину свадьбы.

А это тег для поздравления.

Основа для открытки сделана из бумаги для акварели, фон бумага для скрапа (не помню производителя), кружево, и цветочки.

Новогодний шабби-шик...

Скоро самый замечательный праздник в году - это конечно же Новый год! По этому поводу и по заданию от ScrapStudio родилась вот такая открыточка на Новый год!
Я использовала бумагу Pebbles Inc., распечатала картинку с Дедом Морозом и затонировала ее розовыми чернилами, дырокольные снежинки, кружево, полужемчуженки и цветочки, строчку по краю открытки сделала вручную))

Так же с этой открыткой я решила поучаствовать в задании от Скрапмамы - Новый год в октябре.
Пожалуйста не ленитесь и оставьте свои комментарии по поводу моей работы, для меня это очень важно. Спасибо!