понедельник, 9 августа 2010 г.

Магниты

Как же приятно делать подарки людям, особенно дорогим и любимым. История с магнитами началась с мини подарочка моей подруге на день рождения, долго не могла придумать, что же еще сделать ей своими руками кроме открытки и решила сделать вот такой магнит.

На этом история с магнитами не закончилась, мне так понравилась эта идея и недавно собираля посылку родителям я решила, что обязательно должна чем то порадовать маму. В этом году мы с братом итак порадовали маму вдвойне, сначала у брата родилась дочка, потом у меня сынок. Вот и было решено сделать подарок приуроченный к этим событиям, получились два миленьких магнитика.

Это мой любимый сын Данила.



А это доченька моего любимого брата Лиза.

Отдых на даче вдохновляет

Какое же жаркое лето в этом году, и никуда от него не денешься. Вот мы решили поехать жить на дачу, а там свежий воздух, водоемы и сосны, как же сладко пахнет смола в лесу, просто прелесть. Отдых способствовал вдохновению, как раз и поводы нашлись для творчества. Вот что из этого получилось:



Вот такая открытка получилась на день рождения отца, жаль, что идея не моя, увидела подобную открытку в интернете и решила попробовать сделать что то похожее, правда теперь не могу найти ссылку на оригинал, хотелось выразить огромное спасибо автору.

Давно хотела попробовать сделать что то в стиле винтаж, даже когда то для этого купила в антиквариатном магазине пару старых открыток с красивыми сюжетами. Вот одна из них пришлась кстати, и родилась вот такая работа:

Так эта открытка  выглядит изнутри



А еще недавно мне пришла долгожданная посылка из Питера с заказом. Заказывала я дла начала небольшое количество бумаги и доски для тиснения, применение бумаги я выложу позже, работы несовсем готовы, а вот красоту которая получилась благодаря досочкам для тиснения покажу сейчас: